ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787702203649RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA SAO PEDRO | Bairro: VISTA ALEGRE | Número: N. 900 APTO. 202 BL 05 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 87.819,45

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 51,01 M²
  • Área Privativa: 44,72 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DE SAO PEDRO,N. 900 APTO. 202 BL 05, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8444419548816RJ Valor: R$ 34.949,68

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 36,00m2 M²
  • 35,00 M²
  • 36,00m2 M²
Casa - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 415.000,00
REF: IMCX1444421227578RJ Valor: R$ 190.049,03

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 85,50m2 M²
  • 108,00 M²
  • 85,50m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 121.500,00
REF: IMCX8444408878348RJ Valor: R$ 58.101,70

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,43 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 113.331,45
REF: IMCX8444434327485RJ Valor: R$ 64.965,34

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 53,75m2 M²
  • 38,75 M²
  • 38,75 M²
  • 38,75 M²
  • 53,75m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8444429378506RJ Valor: R$ 55.393,61

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 61,86m2 M²
  • 33,60 M²
  • 61,86m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8444417462124RJ Valor: R$ 64.691,84

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 78,74m2 M²
  • 43,79 M²
  • 78,74m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX1787701463037RJ Valor: R$ 108.125,87

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,70 M²
  • 40,70 M²
  • 40,70 M²
Casa - Venda, GRADIM, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444414334869RJ Valor: R$ 199.446,50

Desconto: -27%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

GRADIM, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 570,00m2 M²
  • 53,42 M²
  • 53,42 M²
  • 53,42 M²
  • 570,00m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX1444408205825RJ Valor: R$ 18.600,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 2
  • 455,00 M²
  • 85,75 M²
  • 85,75 M²
  • 85,75 M²
  • 455,00 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 103.000,00
REF: IMCX8444415035237RJ Valor: R$ 28.052,62

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 36,00 M²
  • 360,00m2 M²