ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8787709729247RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BELO HORIZONTE | Bairro: SANTA AMELIA | Número: N. 855 APTO. 503 BL 01 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 175.000,00

Valor Venda

R$ 69.320,25

Valor Desconto

61%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 43,29 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. Ação Judicial - Regularização Por Parte do Adquirente. Equipamento de Segurança, Espaço Com Churrasqueira, Piscina, Playground, Portaria E/ou Guarita, Salão de Festas, Outros Salões de Lazer, Quadra Poliesportiva.

. RUA BELO HORIZONTE,N. 855 APTO. 503 BL 01, SANTA AMELIA - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 139.502,73
REF: IMCX8787706252490RJ Valor: R$ 72.100,86

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787708121776RJ Valor: R$ 70.402,24

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
Casa - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 178.230,66
REF: IMCX8444407921274RJ Valor: R$ 178.230,66
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 70,78 M²
  • 70,78 M²
  • 70,78 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787704071391RJ Valor: R$ 155.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 77,17 M²
  • 77,17 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8555537364571RJ Valor: R$ 73.422,86

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,43 M²
  • 56,43 M²
  • 44,11 M²
Apartamento - Venda, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8555539083820RJ Valor: R$ 82.006,93

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 144.308,83
REF: IMCX8787707946968RJ Valor: R$ 78.616,46

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787704905721RJ Valor: R$ 78.232,85

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 16.292,97m2 M²
  • 55,93 M²
  • 55,93 M²
  • 43,29 M²
  • 16.292,97m2 M²
Apartamento - Venda, DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787716364720RJ Valor: R$ 186.236,91

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,90 M²
  • 100,90 M²
  • 45,18 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 150.302,16
REF: IMCX8787712986107RJ Valor: R$ 81.881,50

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²