REF: IMCX8787714716093RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA PRESIDENTE VARGAS | Bairro: PARQUE PECUARIA | Número: N. 415 APTO. 401 BL 10B VG 196 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA PRESIDENTE VARGAS,N. 415 APTO. 401 BL 10B VG 196, PARQUE PECUARIA - CEP: 28053-100, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 149.000,00Desconto: 42%
2 DISTRITO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ
Avaliação:
R$ 116.000,00Desconto: 44%
PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 45%
JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ
Avaliação:
R$ 167.000,00Desconto: 44%
LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ
Avaliação:
R$ 150.197,86Desconto: 45%
PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ
Avaliação:
R$ 194.200,00Desconto: 40%
PARQUE ROSARIO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ
Avaliação:
R$ 147.540,00Desconto: 45%
JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ
Avaliação:
R$ 190.000,00Desconto: 47%
PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ
Avaliação:
R$ 151.000,00Desconto: -19%
PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ