ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787714525255RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA | Bairro: CABUCU | Número: N. 6045 APTO. 501 BL 15 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 87.819,45

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 100,91 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 6045 APTO. 501 BL 15, CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, ADRIANOPOLIS, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444425182666RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ADRIANOPOLIS, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 54,91m2 M²
  • 32,86 M²
  • 32,86 M²
  • 32,86 M²
  • 54,91m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8444425467318RJ Valor: R$ 69.361,21

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 66,39m2 M²
  • 45,26 M²
  • 45,26 M²
  • 45,26 M²
  • 66,39m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 218.489,56
REF: IMCX8444413334741RJ Valor: R$ 108.345,73

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 102,00m2 M²
  • 47,50 M²
  • 102,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787702794132RJ Valor: R$ 75.458,91

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,08 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787716298744RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
Casa - Venda, SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX1067300000908RJ Valor: R$ 131.942,84

Desconto: 13%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 180,00m2 M²
  • 58,72 M²
  • 180,00m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8444425450903RJ Valor: R$ 81.821,04

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 109,12 M²
  • 109,12 M²
  • 66,28 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 152.500,00
REF: IMCX8787707555470RJ Valor: R$ 89.283,11

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 80,39 M²
  • 80,39 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8555527206507RJ Valor: R$ 67.978,46

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 121,50m2 M²
  • 57,56 M²
  • 121,50m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787716154408RJ Valor: R$ 80.091,33

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²