ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787706197473RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA B | Bairro: CERAMICA | Número: N. 200 APTO. 201 BL 09 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 148.000,00

Valor Venda

R$ 86.648,52

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 40,54 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA B,N. 200 APTO. 201 BL 09, CERAMICA - CEP: 26031-620, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 253.700,25
REF: IMCX8555521053563RJ Valor: R$ 139.418,28

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 440,00m2 M²
  • 64,70 M²
  • 440,00m2 M²
Apartamento - Venda, FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 162.049,56
REF: IMCX8787708690789RJ Valor: R$ 176.100,00

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 45,27 M²
  • 45,27 M²
  • 45,27 M²
Apartamento - Venda, TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787711037870RJ Valor: R$ 104.889,24

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 51,34 M²
  • 51,34 M²
  • 44,98 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444428076239RJ Valor: R$ 67.191,06

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 45,79 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787710337926RJ Valor: R$ 104.442,65

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,68 M²
  • 43,68 M²
  • 46,20 M²
Apartamento - Venda, TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787715842912RJ Valor: R$ 104.296,65

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 73,95 M²
  • 73,95 M²
  • 43,68 M²
Apartamento - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 205.564,88
REF: IMCX8787709015996RJ Valor: R$ 118.033,88

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 46,60 M²
  • 46,60 M²
  • 46,60 M²
Apartamento - Venda, VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 266.000,00
REF: IMCX8555537097557RJ Valor: R$ 85.671,74

Desconto: 68%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 91,46 M²
Apartamento - Venda, SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787713621820RJ Valor: R$ 101.926,27

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 78,15 M²
  • 78,15 M²
  • 45,27 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8444414690975RJ Valor: R$ 69.390,40

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 35,40 M²
  • 150,00m2 M²