ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787706052700RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA B | Bairro: CERAMICA | Número: N. 200 APTO. 502 BL 09 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 148.000,00

Valor Venda

R$ 86.648,52

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA B,N. 200 APTO. 502 BL 09, CERAMICA - CEP: 26031-620, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 194.160,73
REF: IMCX8787710111014RJ Valor: R$ 209.700,00

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,33 M²
  • 66,33 M²
  • 43,54 M²
Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8555529574872RJ Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 133,20m2 M²
  • 44,70 M²
  • 44,70 M²
  • 44,70 M²
  • 133,20m2 M²
Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8555530016098RJ Valor: R$ 150.277,09

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 133,20m2 M²
  • 44,70 M²
  • 44,70 M²
  • 44,70 M²
  • 133,20m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8444425291708RJ Valor: R$ 59.187,90

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 66,60m2 M²
  • 40,30 M²
  • 66,60m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8444403606412RJ Valor: R$ 92.648,63

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 117,10m2 M²
  • 67,21 M²
  • 117,10m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787705226097RJ Valor: R$ 91.035,87

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 48,29 M²
  • 48,29 M²
  • 43,08 M²
Apartamento - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444428027475RJ Valor: R$ 75.430,98

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 48,66 M²
Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 109.000,00
REF: IMCX8444427078181RJ Valor: R$ 174.883,59

Desconto: -60%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 43,82 M²
  • 43,82 M²
  • 43,82 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787702216228RJ Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,08 M²
Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444405743891RJ Valor: R$ 67.036,15

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 60,00m2 M²
  • 54,18 M²
  • 60,00m2 M²