REF: IMCX8787705907507RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA PADRE AFONSO RODRIGUES | Bairro: NOVA CIDADE | Número: N. 796 APTO. 201 CS 01 VG 04 SAO GONCALO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. Proc. Jud. nº 50061398820224025117. Vaga de Garagem nº 04.
. RUA PADRE AFONSO RODRIGUES,N. 796 APTO. 201 CS 01 VG 04, NOVA CIDADE - CEP: 24736-210, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 108.000,00Desconto: -41%
ITAUNA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 50%
BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 91.500,00Desconto: 90%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 128.000,00Desconto: 90%
GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 147.000,00Desconto: 50%
MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: 61%
VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 213.000,00Desconto: 57%
BOACU, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 259.583,81Desconto: 43%
PACHECO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 111.000,00Desconto: 90%
MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 126.382,62Desconto: -28%
ENGENHO PEQUENO, SAO GONCALO, RJ