ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787705597265RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DALVA RAPOSO | Bairro: MARIA PAULA | Número: N. 301 APTO. 304 BL 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 181.705,56

Valor Venda

R$ 112.222,16

Valor Desconto

39%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 45,00 M²
  • Área Privativa: 45,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DALVA RAPOSO,N. 301 APTO. 304 BL 02, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8444422983773RJ Valor: R$ 76.076,12

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 66,94 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787709928584RJ Valor: R$ 100.207,74

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
Casa - Venda, ENGENHO PEQUENO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 80.500,00
REF: IMCX8444407464876RJ Valor: R$ 97.707,42

Desconto: -21%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ENGENHO PEQUENO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 59,67m2 M²
  • 43,20 M²
  • 43,20 M²
  • 43,20 M²
  • 59,67m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787714045008RJ Valor: R$ 77.358,66

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 42,39 M²
  • 42,39 M²
  • 42,39 M²
Casa - Venda, CENTRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 277.000,00
REF: IMCX1444402530163RJ Valor: R$ 118.395,20

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CENTRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 130,00m2 M²
  • 63,00 M²
  • 130,00m2 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444431109541RJ Valor: R$ 73.335,67

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 93,76m2 M²
  • 65,32 M²
  • 93,76m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 77.100,00
REF: IMCX8444420258664RJ Valor: R$ 39.523,84

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 378,25m2 M²
  • 35,15 M²
  • 35,15 M²
  • 22,00 M²
  • 378,25m2 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8444415973741RJ Valor: R$ 83.489,63

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 50,21 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787711984976RJ Valor: R$ 84.440,79

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 58,17 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8444421489732RJ Valor: R$ 14.900,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²