ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MESQUITA - RJ

REF: IMCX8787701448273RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA QUATRO | Bairro: ROCHA SOBRINHO | Número: N. 201 APTO. 102 BL 08 MESQUITA - RJ

Avaliação

R$ 129.000,00

Valor Venda

R$ 74.726,23

Valor Desconto

43%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. . RUA QUATRO,N. 201 APTO. 102 BL 08, ROCHA SOBRINHO - CEP: 26572-460, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8787705379136RJ Valor: R$ 62.856,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 146.244,75
REF: IMCX8787701494534RJ Valor: R$ 146.244,75
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Casa - Venda, CRUZEIRO DO SUL, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 326.000,00
REF: IMCX8444415884404RJ Valor: R$ 199.611,27

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CRUZEIRO DO SUL, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 576,00m2 M²
  • 65,78 M²
  • 65,78 M²
  • 65,78 M²
  • 576,00m2 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8787704244695RJ Valor: R$ 70.507,67

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8787704754928RJ Valor: R$ 149.216,91

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787705197968RJ Valor: R$ 71.654,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787704917070RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,88 M²
  • 60,88 M²
  • 60,88 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8787701593117RJ Valor: R$ 59.146,92

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, COSMORAMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444415822093RJ Valor: R$ 97.581,50

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMORAMA, MESQUITA, RJ

  • 3
  • 73,06 M²
  • 73,06 M²
  • 73,06 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 133.751,78
REF: IMCX8787701594580RJ Valor: R$ 68.362,70

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 42,90 M²