ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787700740736RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JOAQUIM DA SILVA MAIA | Bairro: CABUCU | Número: N. 31 CASA 16 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 155.000,00

Valor Venda

R$ 90.746,77

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 66,25 M²
  • Área Terreno: 90,53m2 M²

Descrição

2 Quartos, Varanda/sacada, Wc, Sala, Lavabo, Cozinha. . RUA JOAQUIM DA SILVA MAIA,N. 31 CASA 16, CABUCU - CEP: 26291-221, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8444433146568RJ Valor: R$ 205.385,41

Desconto: -63%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 63,69m2 M²
  • 63,69 M²
  • 63,69 M²
  • 37,50 M²
  • 63,69m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX10208622RJ Valor: R$ 73.042,69

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 160,62m2 M²
  • 45,71 M²
  • 160,62m2 M²
Casa - Venda, LUCIE DANON, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8444412552206RJ Valor: R$ 162.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

LUCIE DANON, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 115,18m2 M²
  • 74,40 M²
  • 74,40 M²
  • 74,40 M²
  • 115,18m2 M²
Casa - Venda, RIACHAO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444427794065RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RIACHAO, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 43,68m2 M²
  • 39,38 M²
  • 43,68m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8444409546225RJ Valor: R$ 111.064,07

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 61,85m2 M²
  • 67,42 M²
  • 61,85m2 M²
Casa - Venda, OURO PRETO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 165.343,88
REF: IMCX1444423714492RJ Valor: R$ 102.117,10

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

OURO PRETO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 41,83 M²
  • 41,83 M²
  • 41,83 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444422408299RJ Valor: R$ 73.335,67

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 60,00m2 M²
  • 35,03 M²
  • 60,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 217.000,00
REF: IMCX8444429442646RJ Valor: R$ 239.355,50

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 54,42 M²
  • 54,42 M²
  • 54,42 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787711800042RJ Valor: R$ 186.900,00

Desconto: -11%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787713177334RJ Valor: R$ 167.800,00

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²