ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8555502023344RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA FRUTUOSO RANGEL | Bairro: CENTRO | Número: N. 87 APTO. 102 37 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 141.500,00

Valor Venda

R$ 82.062,80

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 42,00 M²
  • Área Privativa: 42,00 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala. . RUA FRUTUOSO RANGEL,N. 87 APTO. 102 37, CENTRO - CEP: 26210-310, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787713719277RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX1787701140599RJ Valor: R$ 108.216,27

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

  • 41,63 M²
Casa - Venda, ADRIANOPOLIS, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 171.200,00
REF: IMCX8444425206425RJ Valor: R$ 101.452,20

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ADRIANOPOLIS, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 53,76m2 M²
  • 32,95 M²
  • 32,95 M²
  • 32,95 M²
  • 53,76m2 M²
Apartamento - Venda, CAIOABA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8555538433267RJ Valor: R$ 154.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAIOABA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 46,90 M²
  • 46,90 M²
  • 46,90 M²
Apartamento - Venda, VILA CATIA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787701525049RJ Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA CATIA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 45,78 M²
  • 45,78 M²
  • 45,78 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8444429060603RJ Valor: R$ 71.265,07

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 66,58m2 M²
  • 66,58 M²
  • 66,58 M²
  • 40,36 M²
  • 66,58m2 M²
Apartamento - Venda, COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 173.766,62
REF: IMCX8555505211591RJ Valor: R$ 99.270,11

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 45,79 M²
  • 45,79 M²
  • 45,79 M²
Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8555529574872RJ Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 133,20m2 M²
  • 44,70 M²
  • 44,70 M²
  • 44,70 M²
  • 133,20m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787712339551RJ Valor: R$ 70.381,68

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, AUSTIN, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444426840217RJ Valor: R$ 45.118,90

Desconto: 64%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AUSTIN, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 79,20m2 M²
  • 38,88 M²
  • 38,88 M²
  • 38,88 M²
  • 79,20m2 M²