ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444425090273RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA AGOSTINHO RODRIGUEZ DA SILVA (ANTIGA RUA SEIS) | Bairro: CABUCU | Número: N. 70 CS 02 PARTE LT 07 QD E NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 136.488,91

Valor Venda

R$ 79.064,35

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 32,56 M²
  • Área Privativa: 32,56 M²
  • Área Terreno: 50,32m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA AGOSTINHO RODRIGUEZ DA SILVA (ANTIGA RUA SEIS),N. 70 CS 02 PARTE LT 07 QD E, CABUCU - CEP: 26291-230, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8787708762275RJ Valor: R$ 112.934,66

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 46,60 M²
  • 46,60 M²
  • 46,60 M²
Casa - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 153.550,00
REF: IMCX8444417508558RJ Valor: R$ 81.505,97

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 41,16m2 M²
  • 65,91 M²
  • 41,16m2 M²
Apartamento - Venda, FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787712001100RJ Valor: R$ 180.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

  • 45,27 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 153.102,41
REF: IMCX8787714359460RJ Valor: R$ 153.102,41
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8555538321922RJ Valor: R$ 76.967,53

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 57,20 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787707970044RJ Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 78,15 M²
  • 78,15 M²
  • 45,27 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX1787701140599RJ Valor: R$ 108.216,27

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

  • 41,63 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444426608195RJ Valor: R$ 40.509,23

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 49,11m2 M²
  • 44,03 M²
  • 49,11m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8555530369047RJ Valor: R$ 65.441,17

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 215,00m2 M²
  • 51,00 M²
  • 215,00m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8444435248350RJ Valor: R$ 108.444,81

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 94,42m2 M²
  • 44,83 M²
  • 44,83 M²
  • 44,83 M²
  • 94,42m2 M²