ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444420295721RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA URUCUIA QUADRA | Número: N. 382 CASA-02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 127.000,00

Valor Venda

R$ 73.567,68

Valor Desconto

43%

Informações

  • Área Privativa: 30,15 M²
  • Área Terreno: 60,00m2 M²

Descrição

. RUA URUCUIA QUADRA,N. 382 CASA-02, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-571, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444415651213RJ Valor: R$ 55.287,50

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 31,50 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444410540669RJ Valor: R$ 12.500,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 405,00m2 M²
  • 35,09 M²
  • 35,09 M²
  • 35,09 M²
  • 405,00m2 M²
Casa - Venda, GRADIM, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX1444417262712RJ Valor: R$ 68.661,34

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GRADIM, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 94,66m2 M²
  • 71,31 M²
  • 94,66m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 207.352,33
REF: IMCX8555537058748RJ Valor: R$ 125.326,55

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 44,72 M²
Casa - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX1444407798822RJ Valor: R$ 122.737,54

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 120,72m2 M²
  • 60,22 M²
  • 60,22 M²
  • 60,22 M²
  • 120,72m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 121.433,69
REF: IMCX8444427519242RJ Valor: R$ 29.864,56

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,53 M²
Apartamento - Venda, PORTO VELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 114.588,11
REF: IMCX8019970006912RJ Valor: R$ 63.853,04

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PORTO VELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX1787700870976RJ Valor: R$ 86.992,37

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8444428391118RJ Valor: R$ 74.313,48

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 100,52m2 M²
  • 47,97 M²
  • 100,52m2 M²
Apartamento - Venda, ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX1555517093698RJ Valor: R$ 124.625,81