ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8444419568876RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA CAPITAO ALENCAR BATISTA DE CARVALHO | Bairro: SAO VICENTE | Número: N. 84 CS 77 PARTE LT 01 QD 122 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 87.819,45

Valor Desconto

42%

Informações

  • Área Privativa: 70,78 M²
  • Área Terreno: 78,62m2 M²

Descrição

Sala, Cozinha. . RUA CAPITAO ALENCAR BATISTA DE CARVALHO,N. 84 CS 77 PARTE LT 01 QD 122, SAO VICENTE - CEP: 26178-583, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8444429881437RJ Valor: R$ 99.555,89

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 64,20m2 M²
  • 79,90 M²
  • 79,90 M²
  • 79,90 M²
  • 64,20m2 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787712382660RJ Valor: R$ 77.903,43

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787703460378RJ Valor: R$ 83.721,21

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 55,46 M²
  • 55,46 M²
  • 43,29 M²
Casa - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8409570001822RJ Valor: R$ 167.772,98

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 94,68m2 M²
  • 67,18 M²
  • 67,18 M²
  • 67,18 M²
  • 94,68m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787706681090RJ Valor: R$ 140.264,41

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, BAIRRO DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787712872217RJ Valor: R$ 148.419,09

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAIRRO DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,31 M²
  • 54,31 M²
  • 54,93 M²
Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 168.215,00
REF: IMCX8555528726091RJ Valor: R$ 92.207,05

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,77 M²
  • 53,77 M²
  • 53,77 M²
Casa - Venda, PARQUE SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 244.000,00
REF: IMCX1444415638987RJ Valor: R$ 155.504,69

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 2
  • 134,57m2 M²
  • 65,70 M²
  • 65,70 M²
  • 65,70 M²
  • 134,57m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 134.500,00
REF: IMCX8787710499691RJ Valor: R$ 65.029,17

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787703423898RJ Valor: R$ 68.585,93

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 77,17 M²
  • 77,17 M²
  • 43,29 M²