ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444416812288RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA ADHEMAR BEBIANO | Bairro: ENGENHO DA RAINHA | Número: N. 4906 APTO. 203 BL F RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 200.000,00

Valor Venda

R$ 125.884,66

Valor Desconto

38%

Informações

  • Área Privativa: 45,00 M²

Descrição

. ESTRADA ADHEMAR BEBIANO,N. 4906 APTO. 203 BL F, ENGENHO DA RAINHA - CEP: 20766-721, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787716470458RJ Valor: R$ 200.360,20

Desconto: -11%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 73,10 M²
  • 73,10 M²
  • 40,54 M²
Loja - Venda, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 2.980.000,00
REF: IMCX10012200RJ Valor: R$ 975.743,00

Desconto: 68%

Modalidade: Licitação Aberta

Loja - Venda

RIO DE JANEIRO, RJ

  • 850,26 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555512743439RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
Apartamento - Venda, VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787719727484RJ Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787713254134RJ Valor: R$ 62.859,15

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 211.000,00
REF: IMCX8787713012831RJ Valor: R$ 124.342,96

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787715921332RJ Valor: R$ 182.737,70

Desconto: -21%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 94,32 M²
  • 94,32 M²
  • 43,22 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8787708822499RJ Valor: R$ 53.777,38

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787708319762RJ Valor: R$ 75.933,85

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787703141477RJ Valor: R$ 70.402,24

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,00 M²