ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444411605608RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA SEABRA | Bairro: GUAXINDIBA | Número: N. 745 CS 05 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 140.000,00

Valor Venda

R$ 81.964,82

Valor Desconto

42%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 79,42 M²
  • Área Terreno: 1.100,00m2 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. . RUA SEABRA,N. 745 CS 05, GUAXINDIBA - CEP: 24721-660, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.664,72
REF: IMCX8444411927907RJ Valor: R$ 63.975,83

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,46 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444421273721RJ Valor: R$ 50.279,66

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 103,04m2 M²
  • 51,20 M²
  • 103,04m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.800,00
REF: IMCX8787711696172RJ Valor: R$ 81.063,15

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
  • 57,94 M²
Apartamento - Venda, LOT FAZ RESTAURADA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8555536409490RJ Valor: R$ 97.644,77

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

LOT FAZ RESTAURADA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 51,86 M²
  • 51,86 M²
  • 51,86 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8444425494188RJ Valor: R$ 96.001,47

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 151,37 M²
  • 151,37 M²
  • 151,37 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, BARRO VERMELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8444410610144RJ Valor: R$ 80.369,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BARRO VERMELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 53,78m2 M²
  • 36,21 M²
  • 36,21 M²
  • 36,21 M²
  • 53,78m2 M²
Casa - Venda, ANTONINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 298.000,00
REF: IMCX8444435415787RJ Valor: R$ 182.466,73

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ANTONINA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 1
  • 151,95m2 M²
  • 173,15 M²
  • 173,15 M²
  • 173,15 M²
  • 151,95m2 M²
Apartamento - Venda, BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX1444415976734RJ Valor: R$ 69.111,36

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

  • 65,00 M²
Casa - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 154.700,00
REF: IMCX8444436372216RJ Valor: R$ 188.244,70

Desconto: -21%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 44,52m2 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 44,52m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 100.563,68
REF: IMCX8444428541276RJ Valor: R$ 138.478,41

Desconto: -37%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 600,00m2 M²
  • 26,39 M²
  • 26,39 M²
  • 26,39 M²
  • 600,00m2 M²