REF: IMCX8444410483983RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: RUA OURO FINO | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 645 CASA BASE SAO GONCALO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . RUA OURO FINO,N. 645 CASA BASE,, JARDIM CATARINA - CEP: 24700-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 108.000,00Desconto: 58%
BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 166.000,00Desconto: 49%
VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 100.379,23Desconto: 75%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 87.000,00Desconto: 52%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 124.000,00Desconto: -30%
MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 126.500,00Desconto: 47%
PITA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 134.000,00Desconto: 54%
AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 178.000,00Desconto: 51%
VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 135.000,00Desconto: 48%
MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 139.000,00Desconto: 42%
TRINDADE, SAO GONCALO, RJ