ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444403864420RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA SEIS DE ABRIL | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 410 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 120.000,00

Valor Venda

R$ 59.257,55

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 52,48 M²
  • Área Terreno: 180,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Sala, Cozinha. . RUA SEIS DE ABRIL,N. 410, IPIRANGA - CEP: 26293-336, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 222.259,53
REF: IMCX8787709827559RJ Valor: R$ 125.189,02
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 42,49 M²
  • 42,49 M²
  • 42,49 M²
Apartamento - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 168.500,00
REF: IMCX8444435826230RJ Valor: R$ 185.854,70

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 52,40 M²
  • 52,40 M²
  • 52,40 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555536522645RJ Valor: R$ 98.667,00
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,68 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444428486313RJ Valor: R$ 70.402,24
Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 153,00m2 M²
  • 31,54 M²
  • 153,00m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8444421710188RJ Valor: R$ 81.214,01

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 44,14 M²
Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8444422628876RJ Valor: R$ 128.588,97
Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 88,93m2 M²
  • 109,27 M²
  • 109,27 M²
  • 72,73 M²
  • 88,93m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 138.155,77
REF: IMCX8444428170944RJ Valor: R$ 74.430,60
Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 61,62m2 M²
  • 45,79 M²
  • 45,79 M²
  • 45,79 M²
  • 61,62m2 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 216.000,00
REF: IMCX8787715057441RJ Valor: R$ 127.289,48
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,20 M²
  • 46,20 M²
  • 43,68 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 141.724,61
REF: IMCX8444422261700RJ Valor: R$ 73.517,11
Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 51,00m2 M²
  • 35,40 M²
  • 51,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 234.885,00
REF: IMCX8444407147781RJ Valor: R$ 47.357,92
Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 57,97 M²
  • 150,00m2 M²