ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787711860843RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DALVA RAPOSO | Bairro: TRIBOBO | Número: N. 260 APTO. 302 BL 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 140.200,00

Valor Venda

R$ 82.081,91

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 41,19 M²
  • Área Privativa: 58,11 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 302 BL 01, TRIBOBO - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8787709663424RJ Valor: R$ 69.860,34

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444414142927RJ Valor: R$ 60.663,50

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,83m2 M²
  • 34,31 M²
  • 43,83m2 M²
Casa - Venda, LOT JARDIM NOSSA SEN, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8444423986946RJ Valor: R$ 86.059,54

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LOT JARDIM NOSSA SEN, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 600,00m2 M²
  • 55,87 M²
  • 55,87 M²
  • 55,87 M²
  • 600,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8787700683473RJ Valor: R$ 80.295,08

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 53,50 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787701453129RJ Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 70,89 M²
  • 70,89 M²
  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787709852650RJ Valor: R$ 78.043,12

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, NEVES, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 189.778,70
REF: IMCX8787712604832RJ Valor: R$ 114.704,81

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,43 M²
  • 41,43 M²
  • 41,43 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.495,70
REF: IMCX8787712512610RJ Valor: R$ 82.439,33

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444430684178RJ Valor: R$ 74.313,48

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 46,49m2 M²
  • 39,90 M²
  • 46,49m2 M²
Terreno - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 192.584,81
REF: IMCX1444420225989RJ Valor: R$ 34.821,74

Desconto: 82%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 592,00m2 M²
  • 592,00m2 M²