ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787711979336RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DALVA RAPOSO | Bairro: MARIA PAULA | Número: N. 260 APTO. 311 BL 09 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 152.000,00

Valor Venda

R$ 88.990,38

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 44,00 M²
  • Área Privativa: 41,07 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 311 BL 09, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8444407028707RJ Valor: R$ 56.764,75

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 64,87 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555519761513RJ Valor: R$ 93.793,99

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 59,00 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787710748780RJ Valor: R$ 120.807,15

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444406222909RJ Valor: R$ 83.391,04

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 59,17m2 M²
  • 59,17 M²
  • 59,17 M²
  • 59,17 M²
  • 59,17m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8444435705890RJ Valor: R$ 101.926,27

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 73,15m2 M²
  • 73,15 M²
  • 73,15 M²
  • 73,15 M²
  • 73,15m2 M²
Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 184.575,88
REF: IMCX8444428485171RJ Valor: R$ 103.193,13

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 388,00m2 M²
  • 41,60 M²
  • 41,60 M²
  • 41,60 M²
  • 388,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX1787701737544RJ Valor: R$ 202.657,70

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,75 M²
  • 52,75 M²
  • 41,01 M²
Casa - Venda, BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.554,72
REF: IMCX8444423040554RJ Valor: R$ 55.762,38

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 51,32m2 M²
  • 40,05 M²
  • 51,32m2 M²
Casa - Venda, SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8444431882895RJ Valor: R$ 241.927,50

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 528,00m2 M²
  • 62,77 M²
  • 62,77 M²
  • 156,40 M²
  • 528,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787706469210RJ Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 49,90 M²
  • 49,90 M²
  • 49,90 M²