ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787719038913RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MACAPA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 273 APTO. 309 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 87.819,45

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 41,19 M²
  • Área Privativa: 41,19 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA MACAPA,N. 273 APTO. 309 BL 02, SANTA CRUZ - CEP: 23550-265, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PIEDADE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 188.000,00
REF: IMCX8787707254446RJ Valor: R$ 113.629,74

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PIEDADE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 117.454,00
REF: IMCX8787715272172RJ Valor: R$ 67.328,52

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, RAMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 97.000,00
REF: IMCX1444407872160RJ Valor: R$ 48.058,44

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RAMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 60,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8787706118018RJ Valor: R$ 60.118,32

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787708159110RJ Valor: R$ 77.642,67

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 42,91 M²
Casa - Venda, VICENTE DE CARVALHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 308.000,00
REF: IMCX8280900001717RJ Valor: R$ 169.258,12

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VICENTE DE CARVALHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 352,56m2 M²
  • 174,15 M²
  • 352,56m2 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787708167881RJ Valor: R$ 76.436,72

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787714260073RJ Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 99,03 M²
  • 99,03 M²
  • 43,94 M²
Apartamento - Venda, IRAJA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8444412734908RJ Valor: R$ 111.817,05

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

IRAJA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8787701052450RJ Valor: R$ 58.957,02

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 43,39 M²