REF: IMCX8787716139239RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA MACAPA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 273 APTO. 505 BL 05 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA MACAPA,N. 273 APTO. 505 BL 05, SANTA CRUZ - CEP: 23550-265, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 145.800,00Desconto: -6%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 148.000,00Desconto: 42%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 207.078,00BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 163.000,00Desconto: 51%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 46%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 143.000,00Desconto: 42%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 145.000,00Desconto: -66%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 147.000,00Desconto: 57%
SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 182.000,00Desconto: 44%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 154.200,00Desconto: 42%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ