ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MESQUITA - RJ

REF: IMCX8787707635199RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA COELHO DA ROCHA | Bairro: ROCHA SOBRINHO | Número: N. 2235 APTO. 504 BL 14 MESQUITA - RJ

Avaliação

R$ 131.000,00

Valor Venda

R$ 75.884,78

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 42,90 M²
  • Área Privativa: 42,90 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA COELHO DA ROCHA,N. 2235 APTO. 504 BL 14, ROCHA SOBRINHO - CEP: 26572-480, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8787705269160RJ Valor: R$ 137.100,50

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787709698805RJ Valor: R$ 83.721,21

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

MESQUITA, RJ

  • 2
  • 73,64 M²
  • 73,64 M²
  • 42,90 M²
Casa - Venda, JUSCELINO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 336.767,38
REF: IMCX1444409396799RJ Valor: R$ 195.348,42

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JUSCELINO, MESQUITA, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 114,93 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 177.220,00
REF: IMCX8787705146980RJ Valor: R$ 105.019,62

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787702705423RJ Valor: R$ 31.960,38

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
Prédio - Venda, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 297.000,00
REF: IMCX1444404862813RJ Valor: R$ 297.000,00
Modalidade: Leilão

Prédio - Venda

MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1.843,00m2 M²
  • 69,26 M²
  • 1.843,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTO ELIAS, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 193.575,45
REF: IMCX8444420016130RJ Valor: R$ 116.999,62

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTO ELIAS, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 57,27 M²
  • 57,27 M²
  • 57,27 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8787701593117RJ Valor: R$ 59.146,92

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, CRUZEIRO DO SUL, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 268.000,00
REF: IMCX1444409467394RJ Valor: R$ 170.800,23

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CRUZEIRO DO SUL, MESQUITA, RJ

  • 3
  • 78,28 M²
  • 78,28 M²
  • 74,53 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 160.900,00
REF: IMCX8787701476900RJ Valor: R$ 160.900,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,23 M²
  • 74,23 M²
  • 74,23 M²