ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MESQUITA - RJ

REF: IMCX1444409467394RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA TENENTE ALDIR SOARES ADRIANO | Bairro: CRUZEIRO DO SUL | Número: N. 318 APTO. 101 MESQUITA - RJ

Avaliação

R$ 268.000,00

Valor Venda

R$ 170.800,23

Valor Desconto

37%

Informações

  • Quartos: 3
  • Área Total: 78,28 M²
  • Área Privativa: 74,53 M²

Descrição

3 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA TENENTE ALDIR SOARES ADRIANO,N. 318 APTO. 101, CRUZEIRO DO SUL - CEP: 26551-180, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTO ELIAS, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 193.575,45
REF: IMCX8444420016130RJ Valor: R$ 116.999,62

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTO ELIAS, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 57,27 M²
  • 57,27 M²
  • 57,27 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 155.269,48
REF: IMCX8555523091373RJ Valor: R$ 76.880,85

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,73 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 150.553,98
REF: IMCX8787704538826RJ Valor: R$ 88.143,78

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 115.500,00
REF: IMCX8787705385586RJ Valor: R$ 66.208,42

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8787705379136RJ Valor: R$ 62.856,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787709698805RJ Valor: R$ 83.721,21

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

MESQUITA, RJ

  • 2
  • 73,64 M²
  • 73,64 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787705912241RJ Valor: R$ 79.621,59

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787705324960RJ Valor: R$ 81.379,36

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 140.933,05
REF: IMCX8787702369016RJ Valor: R$ 72.840,09

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8787705275853RJ Valor: R$ 64.571,15

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²