ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787713370703RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA | Bairro: CABUCU | Número: N. 6045 APTO. 502 BL 25 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 138.392,73

Valor Venda

R$ 80.167,19

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 40,54 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 6045 APTO. 502 BL 25, CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 129.425,00
REF: IMCX8787710298092RJ Valor: R$ 67.475,17

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 44,98 M²
  • 44,98 M²
  • 44,98 M²
Apartamento - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8555536321429RJ Valor: R$ 210.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,78 M²
  • 45,78 M²
  • 45,78 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8444417173700RJ Valor: R$ 79.366,02

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,00m2 M²
  • 33,00 M²
  • 51,00m2 M²
Casa - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 180.600,00
REF: IMCX8444403260192RJ Valor: R$ 184.609,00

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 94,50m2 M²
  • 98,79 M²
  • 94,50m2 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787716681270RJ Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 61,39 M²
  • 61,39 M²
  • 42,61 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 159.903,72
REF: IMCX8787715432080RJ Valor: R$ 90.020,17

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787711661484RJ Valor: R$ 77.737,71

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787705722884RJ Valor: R$ 83.940,76

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,65 M²
  • 40,65 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 139.900,00
REF: IMCX8787710934541RJ Valor: R$ 140.264,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 51,34 M²
  • 51,34 M²
  • 42,61 M²
Casa - Venda, COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 156.800,00
REF: IMCX8444410114783RJ Valor: R$ 75.420,43

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 504,00m2 M²
  • 58,22 M²
  • 504,00m2 M²