ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8444422655245RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA 02 | Bairro: 2 DISTRITO | Número: N. S/N LT 02 QD O CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 149.000,00

Valor Venda

R$ 87.233,99

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 44,90 M²
  • Área Privativa: 44,90 M²
  • Área Terreno: 205,65m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA 02,N. S/N LT 02 QD O, 2 DISTRITO - CEP: 28110-000, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Existe área não averbada.
     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8555540237992RJ Valor: R$ 84.306,67

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,64 M²
  • 47,64 M²
  • 47,64 M²
Casa - Venda, VIVENDAS DO COQUEIRO III, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8444413430813RJ Valor: R$ 123.483,05

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VIVENDAS DO COQUEIRO III, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 83,33m2 M²
  • 76,77 M²
  • 83,33m2 M²
Apartamento - Venda, VILA DA RAINHA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 188.212,31
REF: IMCX8787712884614RJ Valor: R$ 113.758,07

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA DA RAINHA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, HORTO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555528223111RJ Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

HORTO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 122,58 M²
  • 122,58 M²
  • 70,80 M²
Casa - Venda, JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444422582949RJ Valor: R$ 200.000,00

Desconto: -42%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 44,09 M²
  • 44,09 M²
  • 44,09 M²
  • 160,00m2 M²

Avaliação:

R$ 188.212,31
REF: IMCX8787711655042RJ Valor: R$ 113.758,07

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 41,85 M²
Casa - Venda, DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787702592920RJ Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787700836008RJ Valor: R$ 150.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 604.000,00
REF: IMCX1444408941130RJ Valor: R$ 700.000,00

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 3
  • 209,53m2 M²
  • 169,27 M²
  • 169,27 M²
  • 169,27 M²
  • 209,53m2 M²

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8555540156240RJ Valor: R$ 81.057,35

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 75,12 M²
  • 75,12 M²
  • 45,33 M²