ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8444436111552RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA SETE | Bairro: GEBARA (ITAMBI) | Número: N. SN APTO. 101 LT409 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 127.000,00

Valor Venda

R$ 73.567,68

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 49,37 M²
  • Área Privativa: 49,37 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA SETE,N. SN APTO. 101 LT409, GEBARA (ITAMBI) - CEP: 24867-420, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207671RJ Valor: R$ 41.097,53

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,21 M²
Casa - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787707119344RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 173,06m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 173,06m2 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787715581515RJ Valor: R$ 202.501,44

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 45,25 M²
  • 45,25 M²
  • 45,25 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, AREAL, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8444418825425RJ Valor: R$ 102.518,87

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AREAL, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 111,47 M²
  • 111,47 M²
  • 57,53 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 151.258,03
REF: IMCX8787708241941RJ Valor: R$ 88.555,98

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787702008560RJ Valor: R$ 29.511,97

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8555537703376RJ Valor: R$ 69.934,44

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787707269885RJ Valor: R$ 78.029,16

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787702760211RJ Valor: R$ 77.043,32

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 85,96 M²
  • 85,96 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8555538890080RJ Valor: R$ 55.229,08

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²