ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787704376281RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DA BOA VISTA | Bairro: CENTRO (MANILHA) | Número: N. SN APTO. 201 TORRE 25 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 135.799,00

Valor Venda

R$ 78.664,71

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 48,80 M²
  • Área Privativa: 48,80 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DA BOA VISTA,N. SN APTO. 201 TORRE 25, CENTRO (MANILHA) - CEP: 24855-164, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 139.582,73
REF: IMCX8787712216557RJ Valor: R$ 81.720,52

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787704313468RJ Valor: R$ 88.478,10

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207720RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,37 M²
Apartamento - Venda, OUTEIRO DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 160.241,72
REF: IMCX8787708801696RJ Valor: R$ 94.958,38

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

OUTEIRO DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,11 M²
  • 45,11 M²
  • 45,11 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787703888238RJ Valor: R$ 95.926,25

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, MORADA DO SOL I (ITAMBI), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 132.099,98
REF: IMCX8444404579354RJ Valor: R$ 62.638,06

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MORADA DO SOL I (ITAMBI), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 394,30m2 M²
  • 50,80 M²
  • 50,80 M²
  • 50,80 M²
  • 394,30m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555537194811RJ Valor: R$ 98.667,00

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Casa - Venda, ITAVILLE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX1444414007096RJ Valor: R$ 17.800,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

ITAVILLE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1,00m2 M²
  • 54,95 M²
  • 1,00m2 M²
Apartamento - Venda, OUTEIRO DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 177.960,81
REF: IMCX8787711343539RJ Valor: R$ 177.960,81
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

OUTEIRO DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,11 M²
  • 45,11 M²
  • 45,11 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 60.000,00
REF: IMCX8787701474665RJ Valor: R$ 29.926,56

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²