ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444423436768RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA O | Bairro: SENADOR CAMARA | Número: N. 65 CS 2 N 89 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 140.000,00

Valor Venda

R$ 28.604,13

Valor Desconto

80%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 44,00 M²
  • Área Terreno: 68,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA O,N. 65 CS 2 N 89, SENADOR CAMARA - CEP: 21842-722, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel