ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444419026305RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JOAO ANTONIO DA ROCHA | Bairro: COELHO | Número: N. 96 CS 04 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 109.000,00

Valor Venda

R$ 57.889,17

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 27,72 M²
  • Área Privativa: 27,72 M²
  • Área Terreno: 48,58m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA JOAO ANTONIO DA ROCHA,N. 96 CS 04, QD D, LT43, COELHO - CEP: 24743-830, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Existe área não averbada.
     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel