ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444418041017RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA URUCUIA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 711 CS BASE SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 145.000,00

Valor Venda

R$ 75.216,17

Valor Desconto

49%

Informações

  • Área Privativa: 67,41 M²
  • Área Terreno: 62,25m2 M²

Descrição

. RUA URUCUIA,N. 711 CS BASE, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-571, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GRADIM, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 195.658,14
REF: IMCX8444406235911RJ Valor: R$ 103.184,18

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GRADIM, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 60,41 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444425072062RJ Valor: R$ 59.676,27

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 52,25m2 M²
  • 39,92 M²
  • 52,25m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 94.000,00
REF: IMCX8444410634558RJ Valor: R$ 9.400,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,20m2 M²
  • 34,00 M²
  • 43,20m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444429360739RJ Valor: R$ 76.900,56

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,00m2 M²
  • 40,51 M²
  • 40,51 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00m2 M²
Apartamento - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.978,73
REF: IMCX8444426598050RJ Valor: R$ 68.922,72

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,41 M²
  • 60,41 M²
  • 60,41 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444410622398RJ Valor: R$ 21.454,39

Desconto: 85%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,00 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444409034003RJ Valor: R$ 63.082,26

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 112,50m2 M²
  • 50,74 M²
  • 50,74 M²
  • 50,74 M²
  • 112,50m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787707386270RJ Valor: R$ 62.992,70

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444408157829RJ Valor: R$ 64.615,04

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 63,89m2 M²
  • 63,89 M²
  • 63,89m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 103.000,00
REF: IMCX8444410659852RJ Valor: R$ 10.300,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,65m2 M²
  • 34,09 M²
  • 43,65m2 M²