ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8414870003240RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ENNES LOPES GARCIA | Bairro: ALDEIA DA PRATA (MANILHA) | Número: N. 820 UN 114 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 222.604,16

Valor Venda

R$ 124.102,96

Valor Desconto

45%

Informações

  • Área Privativa: 87,59 M²
  • Área Terreno: 257,50m2 M²

Descrição

. RUA ENNES LOPES GARCIA,N. 820 UN 114, ALDEIA DA PRATA (MANILHA) - CEP: 24858-004, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8555536367577RJ Valor: R$ 68.071,43

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 48,97 M²
  • 48,97 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8787701256633RJ Valor: R$ 62.344,05

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787707345484RJ Valor: R$ 73.191,15

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 144,81 M²
  • 144,81 M²
  • 48,80 M²
Terreno - Venda, RETIRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 460.000,00
REF: IMCX1444404795881RJ Valor: R$ 249.890,44

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

RETIRO, ITABORAI, RJ

  • 1.000,00m2 M²
  • 1.000,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 85.000,00
REF: IMCX8787701416770RJ Valor: R$ 44.590,37

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 48,42 M²
  • 48,42 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787711319433RJ Valor: R$ 87.336,44

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8787714723839RJ Valor: R$ 173.759,30

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 79.000,00
REF: IMCX8555537623020RJ Valor: R$ 42.450,04

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787702088602RJ Valor: R$ 32.791,08

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PROGRESSO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787705864425RJ Valor: R$ 81.716,89

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PROGRESSO, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 60,82 M²
  • 60,82 M²
  • 60,82 M²