ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8555519847779RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA NICOLAU TOUQUET | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 577 APTO. 303 LT 05 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 147.929,53

Valor Venda

R$ 61.991,49

Valor Desconto

59%

Informações

  • Quartos: 3
  • Área Privativa: 114,33 M²

Descrição

3 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA NICOLAU TOUQUET,N. 577 APTO. 303 LT 05, QD 137, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-403, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8444408374668RJ Valor: R$ 62.213,52

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 49,84m2 M²
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
  • 49,84m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787706246989RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787711979336RJ Valor: R$ 88.990,38

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787707346596RJ Valor: R$ 77.442,47

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,73 M²
Casa - Venda, VILA CANDOZA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8444404473122RJ Valor: R$ 11.400,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA CANDOZA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 83,73 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 94.500,00
REF: IMCX8444404154493RJ Valor: R$ 23.961,64

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 35,00m2 M²
  • 35,00 M²
  • 35,00m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787709826463RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,67 M²
  • 47,67 M²
  • 47,67 M²
Apartamento - Venda, Maria Paula, São Gonçalo, RJ
REF: I495 Valor: R$ 295.330,00
Modalidade: Novo

Apartamento - Venda

Maria Paula, São Gonçalo, RJ

  • 2
  • 1
  • 1
  • 1
Prédio - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.600,00
REF: IMCX1444413483684RJ Valor: R$ 71.131,11

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,84m2 M²
  • 44,80 M²
  • 47,84m2 M²
Apartamento - Venda, MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8555516381035RJ Valor: R$ 61.642,31

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,17 M²