ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em DUQUE DE CAXIAS - RJ

REF: IMCX8787711543783RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ANA DANTAS | Bairro: MANTIQUIRA | Número: N. 1865 APTO. 103 BL 05 DUQUE DE CAXIAS - RJ

Avaliação

R$ 191.821,44

Valor Venda

R$ 115.939,46

Valor Desconto

40%

Informações

  • Área Total: 112,54 M²
  • Área Privativa: 46,57 M²

Descrição

. AVENIDA ANA DANTAS,N. 1865 APTO. 103 BL 05, MANTIQUIRA - CEP: 25250-415, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel