ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787710556156RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DALVA RAPOSO | Bairro: TRIBOBO | Número: N. 260 APTO. 410 BL 09 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 152.000,00

Valor Venda

R$ 88.990,38

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 41,19 M²
  • Área Privativa: 41,19 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 410 BL 09, TRIBOBO - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8555537473141RJ Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444419519980RJ Valor: R$ 56.360,92

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 34,56m2 M²
  • 34,09 M²
  • 34,56m2 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444415057192RJ Valor: R$ 60.560,36

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 45,58 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787706193150RJ Valor: R$ 63.889,93

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 48,47 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8444422302660RJ Valor: R$ 66.105,99

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 63,28 M²
Casa - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 185.213,81
REF: IMCX8444410676935RJ Valor: R$ 58.848,75

Desconto: 69%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 71,97m2 M²
  • 71,97 M²
  • 71,97m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 88.054,59
REF: IMCX8444420376802RJ Valor: R$ 21.880,79

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 24,34m2 M²
  • 24,30 M²
  • 24,34m2 M²
Casa - Venda, ENGENHO PEQUENO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 218.000,00
REF: IMCX8444401845045RJ Valor: R$ 94.174,90

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ENGENHO PEQUENO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 632,60m2 M²
  • 105,34 M²
  • 105,34 M²
  • 105,34 M²
  • 632,60m2 M²
Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 95.000,00
REF: IMCX8444404042733RJ Valor: R$ 9.500,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 27,00 M²
  • 27,00 M²
  • 27,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444427400296RJ Valor: R$ 39.112,36

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 41,70m2 M²
  • 38,04 M²
  • 41,70m2 M²