ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787708963149RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA APORUNA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 397 APTO. 304 BL 09 VG 397 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 137.000,00

Valor Venda

R$ 79.360,41

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 63,38 M²
  • Área Privativa: 55,71 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA APORUNA,N. 397 APTO. 304 BL 09, VG 397, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, SENADOR VASCONCELOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 176.355,55
REF: IMCX1444421775087RJ Valor: R$ 91.180,80

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SENADOR VASCONCELOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 49,66m2 M²
  • 49,88 M²
  • 49,66m2 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787704935434RJ Valor: R$ 69.913,34

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787705182316RJ Valor: R$ 96.592,92

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 83,61 M²
  • 83,61 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787704214575RJ Valor: R$ 152.659,59

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,90 M²
  • 74,90 M²
  • 41,45 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787711902953RJ Valor: R$ 84.306,67

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,73 M²
  • 61,73 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787720502709RJ Valor: R$ 107.852,22

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787710178887RJ Valor: R$ 81.716,89

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 63,26 M²
  • 63,26 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8444432478001RJ Valor: R$ 79.608,33

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.600,00
REF: IMCX8787717005805RJ Valor: R$ 93.985,50

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8099570020355RJ Valor: R$ 90.349,97

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 69,00 M²
  • 69,00 M²
  • 69,00 M²