ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787707555470RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA B | Bairro: CERAMICA | Número: N. 200 APTO. 304 BLOCO 19 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 152.500,00

Valor Venda

R$ 89.283,11

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 80,39 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA B,N. 200 APTO. 304 BLOCO 19, CERAMICA - CEP: 26031-620, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8444423938933RJ Valor: R$ 64.442,07

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 50,66m2 M²
  • 32,78 M²
  • 50,66m2 M²
Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444427926638RJ Valor: R$ 81.698,86

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 102,17m2 M²
  • 52,50 M²
  • 102,17m2 M²
Apartamento - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 205.564,88
REF: IMCX8787709015996RJ Valor: R$ 118.033,88

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 46,60 M²
  • 46,60 M²
  • 46,60 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 177.324,69
REF: IMCX8444426033877RJ Valor: R$ 105.081,65

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 46,05m2 M²
  • 31,05 M²
  • 31,05 M²
  • 31,05 M²
  • 46,05m2 M²
Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8555525825129RJ Valor: R$ 58.999,59

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 133,20m2 M²
  • 44,70 M²
  • 133,20m2 M²
Casa - Venda, SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8444424672910RJ Valor: R$ 92.139,34

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 56,03m2 M²
  • 32,95 M²
  • 32,95 M²
  • 32,95 M²
  • 56,03m2 M²
Casa - Venda, CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 420.000,00
REF: IMCX1444404565428RJ Valor: R$ 250.040,41

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 66,70m2 M²
  • 76,65 M²
  • 76,65 M²
  • 76,65 M²
  • 66,70m2 M²
Casa - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 152.835,00
REF: IMCX8444433258552RJ Valor: R$ 228.636,09

Desconto: -49%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 247,34m2 M²
  • 56,35 M²
  • 56,35 M²
  • 56,35 M²
  • 247,34m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787714660365RJ Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 47,11 M²
  • 47,11 M²
  • 40,83 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX1787701140599RJ Valor: R$ 108.216,27

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

  • 41,63 M²