REF: IMCX8787707110266RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA B | Bairro: CERAMICA | Número: N. 200 APTO. 102 BL 19 AREA B NOVA IGUACU - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA B,N. 200 APTO. 102 BL 19 AREA B, CERAMICA - CEP: 26031-620, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: -22%
PARQUE ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: 41%
COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 106.000,00Desconto: 43%
VILA DE CAVA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 116.000,00Desconto: 51%
VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 175.000,00Desconto: 46%
IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 171.000,00Desconto: -17%
PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 173.000,00Desconto: 41%
JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 210.000,00Desconto: 40%
CENTRO, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 143.000,00Desconto: 52%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 191.200,00Desconto: 48%
JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ