ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em QUEIMADOS - RJ

REF: IMCX8787703293943RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA CABUÇU-QUEIMADOS | Número: N. 757 APTO. 406 BL 05 QUEIMADOS - RJ

Avaliação

R$ 140.500,00

Valor Venda

R$ 82.257,55

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 73,60 M²
  • Área Privativa: 46,47 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA CABUÇU-QUEIMADOS,N. 757 APTO. 406 BL 05, VILA SAO JOAO - CEP: 26000-000, QUEIMADOS - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 162.359,80
REF: IMCX8787701610747RJ Valor: R$ 93.808,20

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 46,47 M²
  • 46,47 M²
  • 46,47 M²
Apartamento - Venda, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8787703212102RJ Valor: R$ 41.636,07

Desconto: 64%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 46,47 M²
Casa - Venda, VILA CENTRAL, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 207.419,06
REF: IMCX8444420843591RJ Valor: R$ 105.713,15

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA CENTRAL, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 108,80m2 M²
  • 64,26 M²
  • 108,80m2 M²
Apartamento - Venda, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8555538437556RJ Valor: R$ 65.348,57

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,08 M²
  • 74,08 M²
  • 46,47 M²
Casa - Venda, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8444434604403RJ Valor: R$ 120.580,49

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 744,00m2 M²
  • 57,52 M²
  • 57,52 M²
  • 57,52 M²
  • 744,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8555537905262RJ Valor: R$ 68.938,03

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 46,47 M²
Casa - Venda, VILA CAMARIM, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 374.790,31
REF: IMCX8787715307324RJ Valor: R$ 374.790,31
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA CAMARIM, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 69,50m2 M²
  • 61,05 M²
  • 61,05 M²
  • 61,05 M²
  • 69,50m2 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787702309188RJ Valor: R$ 68.071,43

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,25 M²
  • 63,25 M²
  • 46,47 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 134.944,00
REF: IMCX8787701550086RJ Valor: R$ 50.515,75

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,47 M²
Apartamento - Venda, VILA CAMARIM, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8444428418512RJ Valor: R$ 261.078,50

Desconto: -44%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA CAMARIM, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 59,17 M²
  • 59,17 M²
  • 59,17 M²