ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787701180432RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PADRE AFONSO RODRIGUES | Número: N. 120 APTO. 404 LT 3-A QD 16 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 87.819,45

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 76,38 M²
  • Área Privativa: 46,63 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PADRE AFONSO RODRIGUES,N. 120 APTO. 404 LT 3-A QD 16, JD N SRA AUXILIADORA - CEP: 24725-160, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444420572822RJ Valor: R$ 57.466,04

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

  • 56,83m2 M²
  • 29,78 M²
  • 56,83m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787714614932RJ Valor: R$ 104.296,65

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,45 M²
  • 52,45 M²
  • 40,71 M²
Apartamento - Venda, SANTA CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8555506552015RJ Valor: R$ 68.384,03

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,50 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.644,84
REF: IMCX8444415194750RJ Valor: R$ 48.540,27

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 48,04 M²
Casa - Venda, VENDA DA CRUZ, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX8444405582553RJ Valor: R$ 50.506,10

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VENDA DA CRUZ, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 180,00m2 M²
  • 54,00 M²
  • 180,00m2 M²
Casa - Venda, PORTAO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8555517061697RJ Valor: R$ 76.676,58

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTAO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 81,44m2 M²
  • 96,37 M²
  • 81,44m2 M²
Casa - Venda, BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8444421344637RJ Valor: R$ 67.068,27

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,32m2 M²
  • 40,05 M²
  • 40,05 M²
  • 40,05 M²
  • 51,32m2 M²
Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444428937919RJ Valor: R$ 75.682,03

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 42,50m2 M²
  • 38,75 M²
  • 38,75 M²
  • 38,75 M²
  • 42,50m2 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 79.945,96
REF: IMCX8444414264887RJ Valor: R$ 35.444,56

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 31,20m2 M²
  • 28,75 M²
  • 31,20m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8555532322994RJ Valor: R$ 34.065,95

Desconto: 81%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 77,64 M²