ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8555538282668RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA | Bairro: ESPERANCA | Número: N. S/N APTO. 502 BL 05 QD 08 LT 01 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 136.000,00

Valor Venda

R$ 78.781,14

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 43,95 M²
  • Área Privativa: 43,95 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. S/N APTO. 502 BL 05 QD 08 LT 01, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8444418899364RJ Valor: R$ 75.291,29

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 51,30 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 438.000,00
REF: IMCX10207711RJ Valor: R$ 227.326,11

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 4
  • 248,06 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8787703552191RJ Valor: R$ 67.526,85
Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207783RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8555536997902RJ Valor: R$ 67.514,27

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 48,97 M²
  • 48,97 M²
  • 43,95 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 194.800,00
REF: IMCX8787715173930RJ Valor: R$ 194.800,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 218,02 M²
  • 218,02 M²
  • 45,25 M²
  • 150,00m2 M²
Terreno - Venda, AGRO BRASIL (SAMBAETIBA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX1444421790949RJ Valor: R$ 82.786,76

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Terreno - Venda

AGRO BRASIL (SAMBAETIBA), ITABORAI, RJ

Casa - Venda, MARAMBAIA (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 265.000,00
REF: IMCX8444430949074RJ Valor: R$ 162.260,69

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 212,27m2 M²
  • 107,15 M²
  • 107,15 M²
  • 81,06 M²
  • 212,27m2 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8787701305014RJ Valor: R$ 121.648,25

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, RETIRO SAO JOAQUIM, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 92.000,00
REF: IMCX8444425567525RJ Valor: R$ 40.642,12

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RETIRO SAO JOAQUIM, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 25,82 M²