ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8555536409490RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA JOAO DE ABREU | Bairro: LOT FAZ RESTAURADA | Número: N. 475 APTO. 404 BL 17 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 169.000,00

Valor Venda

R$ 97.644,77

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 51,86 M²
  • Área Privativa: 51,86 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 475 APTO. 404 BL 17, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444421966646RJ Valor: R$ 14.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,87 M²
  • 43,87 M²
  • 43,87 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444418057215RJ Valor: R$ 11.800,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,83m2 M²
  • 43,83m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787712797614RJ Valor: R$ 85.843,93

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
Casa - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8444415690430RJ Valor: R$ 137.805,41

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 0,01 M²
Apartamento - Venda, MUTUA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8555519639050RJ Valor: R$ 76.276,37

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MUTUA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,00 M²
  • 62,00 M²
  • 62,00 M²
Casa - Venda, COVANCA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX1444417435200RJ Valor: R$ 100.051,91

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

COVANCA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 161,00m2 M²
  • 73,00 M²
  • 73,00 M²
  • 73,00 M²
  • 161,00m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 131.278,98
REF: IMCX8555539744282RJ Valor: R$ 65.285,33

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.078,09
REF: IMCX8787710936994RJ Valor: R$ 159.790,05

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 58,22 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444405408596RJ Valor: R$ 27.290,08

Desconto: 80%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 33,12m2 M²
  • 35,00 M²
  • 33,12m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787713402818RJ Valor: R$ 204.382,91

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,10 M²
  • 53,10 M²
  • 41,36 M²