ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8555532471183RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GUATEMALA | Bairro: JD N SRA AUXILIADORA | Número: N. 291 APTO. 101 BL 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 141.000,00

Valor Venda

R$ 82.550,28

Valor Desconto

42%

Informações

  • Área Total: 76,40 M²
  • Área Privativa: 56,70 M²

Descrição

. RUA GUATEMALA,N. 291 APTO. 101 BL 01, JD N SRA AUXILIADORA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 93.777,30
REF: IMCX8444414482205RJ Valor: R$ 9.377,73

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 35,73 M²
Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 243.277,73
REF: IMCX1555507972265RJ Valor: R$ 243.277,73
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,00 M²
  • 63,00 M²
  • 63,00 M²
Apartamento - Venda, MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444410601412RJ Valor: R$ 199.803,50

Desconto: -28%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 56,00 M²
  • 56,00 M²
  • 56,00 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 147.793,23
REF: IMCX8444420734199RJ Valor: R$ 147.793,23
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 37,00m2 M²
  • 36,08 M²
  • 36,08 M²
  • 36,08 M²
  • 37,00m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444420165739RJ Valor: R$ 59.814,65

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 53,13m2 M²
  • 28,50 M²
  • 53,13m2 M²
Apartamento - Venda, SETE PONTES, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444402297548RJ Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SETE PONTES, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 62,00 M²
  • 62,00 M²
  • 62,00 M²
Apartamento - Locação, Vista Alegre, São Gonçalo, RJ
REF: I577A Valor: R$ 1.000,00
Modalidade: Novo

Apartamento - Locação

Vista Alegre, São Gonçalo, RJ

  • 2
  • 1
  • 1
  • 1000 M²
  • 1000 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 263.000,00
REF: IMCX8062500002871RJ Valor: R$ 167.613,66

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 2
  • 90,00m2 M²
  • 77,25 M²
  • 77,25 M²
  • 77,25 M²
  • 90,00m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 93.000,00
REF: IMCX8444413463851RJ Valor: R$ 20.018,13

Desconto: 79%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,65m2 M²
  • 34,65 M²
  • 34,65m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8787700503912RJ Valor: R$ 11.500,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 55,09 M²