ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444435524462RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ALMIRANTE AMORIM DO VALE | Bairro: LOT FAZ RESTAURADA | Número: N. 577 APTO. 113 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 96.358,18

Valor Venda

R$ 55.783,47

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 28,68 M²
  • Área Privativa: 28,68 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA ALMIRANTE AMORIM DO VALE,N. 577 APTO. 113, LOT FAZ RESTAURADA - CEP: 24724-560, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8444420091387RJ Valor: R$ 11.200,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 57,10m2 M²
  • 34,84 M²
  • 57,10m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX8444415702152RJ Valor: R$ 10.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 62,48m2 M²
  • 28,75 M²
  • 62,48m2 M²
Casa - Venda, JARDIM NOVA REPUBLICA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 176.711,31
REF: IMCX8406470008715RJ Valor: R$ 101.806,42

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM NOVA REPUBLICA, SAO GONCALO, RJ

  • 86,01 M²
Apartamento - Venda, TENENTE JARDIM, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 154.500,00
REF: IMCX8444410034208RJ Valor: R$ 22.547,64

Desconto: 86%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

TENENTE JARDIM, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,50 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.500,00
REF: IMCX8444403563543RJ Valor: R$ 56.678,78

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 141,70m2 M²
  • 75,24 M²
  • 141,70m2 M²
Casa - Venda, MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 177.148,02
REF: IMCX8444422380971RJ Valor: R$ 75.183,33

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,24m2 M²
  • 65,10 M²
  • 51,24m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8444429152788RJ Valor: R$ 69.934,44

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 45,34m2 M²
  • 29,73 M²
  • 29,73 M²
  • 29,73 M²
  • 45,34m2 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8444423345231RJ Valor: R$ 56.142,27

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 123,94m2 M²
  • 68,05 M²
  • 123,94m2 M²
Apartamento - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444418359386RJ Valor: R$ 98.518,85

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 63,30 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8444428203648RJ Valor: R$ 123.916,32

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 92,96m2 M²
  • 65,00 M²
  • 65,00 M²
  • 65,00 M²
  • 92,96m2 M²