ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444434701646RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ITABAGE | Bairro: MONJOLOS | Número: N. 215 CS 09 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 131.029,97

Valor Venda

R$ 75.902,14

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 41,00 M²
  • Área Privativa: 41,00 M²
  • Área Terreno: 0,01m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ITABAGE,N. 215 CS 09, MONJOLOS - CEP: 24724-690, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8444413912524RJ Valor: R$ 87.587,29

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 84,25 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787706141109RJ Valor: R$ 37.297,67

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,47 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.452,61
REF: IMCX8444424918219RJ Valor: R$ 86.871,73

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 47,54 M²
  • 47,54 M²
  • 47,54 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444426785020RJ Valor: R$ 68.489,58

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 41,51 M²
  • 0,01m2 M²
Casa - Venda, ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444412064198RJ Valor: R$ 119.590,43

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 180,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 93.000,00
REF: IMCX8444418574961RJ Valor: R$ 45.226,22

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 65,06m2 M²
  • 43,15 M²
  • 65,06m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 93.000,00
REF: IMCX8444423329686RJ Valor: R$ 38.516,14

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 34,44m2 M²
  • 25,74 M²
  • 34,44m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX1787701091024RJ Valor: R$ 266.055,41

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 80,89 M²
  • 80,89 M²
  • 46,41 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787713397270RJ Valor: R$ 203.319,30

Desconto: -32%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,17 M²
  • 53,17 M²
  • 41,43 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 192.346,20
REF: IMCX8787711765557RJ Valor: R$ 110.443,81

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²