ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444433491710RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA ALMIRANTE AMORIM DO VALE | Bairro: VISTA ALEGRE | Número: N. 577 CASA 15 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 140.000,00

Valor Venda

R$ 81.964,82

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 39,00 M²
  • Área Privativa: 39,00 M²
  • Área Terreno: 32,20m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA ALMIRANTE AMORIM DO VALE,N. 577 CASA 15, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-560, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8444423097076RJ Valor: R$ 68.744,97

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 35,00m2 M²
  • 27,55 M²
  • 27,55 M²
  • 27,55 M²
  • 35,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 252.000,00
REF: IMCX8787713128791RJ Valor: R$ 150.443,20

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX8444408249766RJ Valor: R$ 91.684,93

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 67,00m2 M²
  • 54,00 M²
  • 67,00m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787703835673RJ Valor: R$ 76.939,59

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 59,73 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787711805630RJ Valor: R$ 104.202,36

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,74 M²
  • 52,74 M²
  • 52,74 M²
Apartamento - Venda, ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8555508410005RJ Valor: R$ 62.180,10

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,34 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8787706681103RJ Valor: R$ 83.374,49

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 51,84 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8444424951704RJ Valor: R$ 73.397,59

Desconto: 64%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 57,31 M²
Casa - Venda, BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 216.672,00
REF: IMCX1444420910835RJ Valor: R$ 119.331,10

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 236,00m2 M²
  • 87,51 M²
  • 87,51 M²
  • 77,21 M²
  • 236,00m2 M²
Casa - Venda, SAO MIGUEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 98.388,75
REF: IMCX8057370011233RJ Valor: R$ 98.388,75
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SAO MIGUEL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 35,86m2 M²
  • 25,00 M²
  • 25,00 M²
  • 25,00 M²
  • 35,86m2 M²