ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444432952730RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA RIO REAL | Número: N. 36 APTO. 201 FUNDOS - QD 4 LT4 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 175.000,00

Valor Venda

R$ 103.704,06

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 56,00 M²
  • Área Privativa: 52,09 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha, Terraço. . RUA RIO REAL,N. 36 APTO. 201 FUNDOS - QD 4 LT4, BANGU - CEP: 21863-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787712165820RJ Valor: R$ 67.456,34
Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787704465837RJ Valor: R$ 77.983,66
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 87.327,00
REF: IMCX8444425511490RJ Valor: R$ 32.667,24
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787710957045RJ Valor: R$ 164.098,80

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8555505955906RJ Valor: R$ 82.550,28
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,83 M²
  • 45,83 M²
  • 45,83 M²
Apartamento - Venda, RIO COMPRIDO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8555512976964RJ Valor: R$ 55.449,16
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIO COMPRIDO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 64,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787713701777RJ Valor: R$ 162.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 67,86 M²
  • 67,86 M²
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 185.300,00
REF: IMCX8787713116190RJ Valor: R$ 111.997,82
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 302.700,00
REF: IMCX1787702020643RJ Valor: R$ 304.715,31
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8787716174735RJ Valor: R$ 72.988,41
Modalidade: Venda Direta Online