ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITAGUAI - RJ

REF: IMCX8444426308671RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ANTONIA DOLORES DA SILVA (ANTIGA RUA 01) | Bairro: BRISA MAR | Número: N. T 08 CS 04 ITAGUAI - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 87.819,45

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 47,20 M²
  • Área Privativa: 47,20 M²
  • Área Terreno: 78,43m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ANTONIA DOLORES DA SILVA (ANTIGA RUA 01),N. T 08 CS 04, 138, BRISA MAR - CEP: 23823-220, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8787707267998RJ Valor: R$ 72.988,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 108,21 M²
  • 108,21 M²
  • 47,19 M²
Casa - Venda, PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 146.747,31
REF: IMCX8444422111814RJ Valor: R$ 38.549,20

Desconto: 74%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 90,00m2 M²
  • 53,74 M²
  • 90,00m2 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787703303361RJ Valor: R$ 70.534,04

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787704673111RJ Valor: R$ 83.135,75

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 108,20 M²
  • 108,20 M²
  • 47,19 M²
Casa - Venda, BRISA MAR, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8444405635266RJ Valor: R$ 86.063,06

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BRISA MAR, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 82,90m2 M²
  • 52,92 M²
  • 52,92 M²
  • 52,92 M²
  • 82,90m2 M²
Casa - Venda, BRISA MAR, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX1444404912810RJ Valor: R$ 107.493,76

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BRISA MAR, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 560,00m2 M²
  • 91,98 M²
  • 560,00m2 M²
Casa - Venda, ENGENHO, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444401815553RJ Valor: R$ 42.594,00

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ENGENHO, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 60,00m2 M²
  • 49,91 M²
  • 60,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM AMERICA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444416661255RJ Valor: R$ 84.440,79

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM AMERICA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 139,11m2 M²
  • 52,29 M²
  • 139,11m2 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 227.100,00
REF: IMCX8787703320282RJ Valor: R$ 133.830,75

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
Casa - Venda, ENGENHO, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8444401787274RJ Valor: R$ 52.480,97

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ENGENHO, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 30,00m2 M²
  • 49,91 M²
  • 30,00m2 M²