ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444421496356RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA SEIS DE ABRIL | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 393 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 127.739,94

Valor Venda

R$ 73.996,31

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Total: 40,53 M²
  • Área Privativa: 40,53 M²
  • Área Terreno: 180,00m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Sala, Cozinha. . RUA SEIS DE ABRIL,N. 393, IPIRANGA - CEP: 26293-336, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA CATIA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787701525049RJ Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA CATIA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 45,78 M²
  • 45,78 M²
  • 45,78 M²
Casa - Venda, MIGUEL COUTO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 217.000,00
REF: IMCX1555510787473RJ Valor: R$ 124.248,31

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MIGUEL COUTO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 900,00m2 M²
  • 77,21 M²
  • 900,00m2 M²
Apartamento - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787708575351RJ Valor: R$ 89.348,45

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 83,14 M²
  • 83,14 M²
  • 46,60 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787714211846RJ Valor: R$ 64.303,95

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,91m2 M²
  • 40,54 M²
  • 100,91m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787704733165RJ Valor: R$ 73.191,15

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,30 M²
  • 43,30 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 168.454,27
REF: IMCX8787708932820RJ Valor: R$ 92.941,70

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 197.000,00
REF: IMCX1787700325579RJ Valor: R$ 114.696,66

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 51,39 M²
  • 51,39 M²
  • 46,18 M²
Casa - Venda, CORUMBA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787702678949RJ Valor: R$ 96.592,92

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CORUMBA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 110,51m2 M²
  • 66,37 M²
  • 66,37 M²
  • 66,37 M²
  • 110,51m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 157.811,84
REF: IMCX8787707188494RJ Valor: R$ 78.139,68

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 47,81 M²
  • 0,01m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 171.310,77
REF: IMCX8444428665790RJ Valor: R$ 101.517,83

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 162,26m2 M²
  • 39,99 M²
  • 39,99 M²
  • 39,99 M²
  • 162,26m2 M²