ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444421426480RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ANTONIO MENEZES | Bairro: BOACU | Número: N. 261 CS 05 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 130.000,00

Valor Venda

R$ 75.305,50

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 41,28 M²
  • Área Privativa: 41,28 M²
  • Área Terreno: 50,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ANTONIO MENEZES,N. 261 CS 05, BOACU - CEP: 24465-130, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX1444421352682RJ Valor: R$ 213.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 472,00m2 M²
  • 65,00 M²
  • 472,00m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.224,59
REF: IMCX8787712747293RJ Valor: R$ 62.680,16

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 108.000,00
REF: IMCX8444419896776RJ Valor: R$ 51.731,90

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,88m2 M²
  • 34,99 M²
  • 34,88m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.830,59
REF: IMCX8444416976264RJ Valor: R$ 61.087,82

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 39,58 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM NOVA REPUBLICA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 191.200,00
REF: IMCX8081170005879RJ Valor: R$ 101.870,17

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM NOVA REPUBLICA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 1
  • 137,68m2 M²
  • 130,15 M²
  • 137,68m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8444435676610RJ Valor: R$ 223.899,41

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 114,13m2 M²
  • 100,00 M²
  • 100,00 M²
  • 100,00 M²
  • 114,13m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.583,80
REF: IMCX8444409700674RJ Valor: R$ 77.808,23

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 42,09m2 M²
  • 42,09 M²
  • 42,09m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.495,70
REF: IMCX8787712512610RJ Valor: R$ 82.439,33

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
Terreno - Venda, MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8444400783607RJ Valor: R$ 73.583,88

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 62,20 M²
  • 62,20 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444403931097RJ Valor: R$ 70.036,73

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 61,56 M²
  • 61,56 M²
  • 61,56 M²